В первом матче еврокубка ставропольские гандболисты разгромили греков

добрая новость
icon 11:58
icon 568 просмотров

Под диктовку ставропольцев прошел первый матч первого для «Динамо-Виктор» раунда в «Кубке Вызова». Напомним, что 13 и 14 октября в спорткомплексе «Лукоморье» (г.Буденновск) проходит матчевая серия европейского «Кубка Вызова» между ставропольским клубом «Динамо-Виктор» и обладателем Кубка-2012, чемпионом Греции-2014 командой «Диомидис Аргус».
С первых же секунд хозяева взял инициативу в свои руки и к перерыву прилично «настучали» в ворота грекам – 8:17. Не изменилась ситуация и после перерыва – к финальному свистку наши гандболисты лишь увеличили разрыв в счете до разгромного – 19:38.
По шесть мячей уложили в ворота сопернику Руслан Дашко (6/10), Никита Ильтинский (6/6) и Антон Отрезов (6/7), по четыре забили Денис Мирзоев (4/6), Михаил Соколов (4/6) и Иван Харитонов (4/5). Три мяча в ворота отправил Александр Гроцкий (3/4), два – Иван Пасенов (2/2) и по одному – Иван Некрасов, Вячеслав Касаткин и Антон Волков.
Результативность голкиперов была также на высоте: Антон Заболотский – 53% (9/17), Николай Великий – 50% (11/22).

Запись матча можно посмотреть здесь.

Но несмотря на такие великолепные результаты расслабляться нет возможности – сегодня состоится второй матч раунда. Трансляцию игры можно будет посмотреть на ВК-странице клуба "Динамо-Виктор" и сайте гандбольной федерации России.
Напомним, что в следующий этап еврокубка проходит команда, забившая наибольшее количество голов по сумме двух матчей.
Пожелаем спортивной удачи нашим «викторианцам» и сегодня!