back b
image

В 19-й раз в Ставрополе открылся Всероссийский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина

добрая новость
icon 11:45
icon 468 просмотров
В 19-й раз в Ставрополе открылся Всероссийский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина

Возложением цветов у мемориала «Землякам, погибшим при исполнении воинского долга» в сквере Памяти открылся в Ставрополе Всероссийский футбольный турнир памяти Героя России Владислава Духина. В торжественной церемонии приняли участие не только юные спортсмены, их наставники, организаторы и официальные лица. В числе почетных гостей были прославленные спортсмены – двукратная олимпийская чемпионка по баскетболу Нелли Ферябникова, олимпийский чемпион по гандболу Николай Томин, олимпийская чемпионка по легкой атлетике Елена Рузина, четырехкратный олимпийский призер по плаванию Виктор Мазанов и олимпийская чемпионка по баскетболу Елена Швайбович.
Напомним, что время проведения турнира выбрано не случайно.1 марта 2000 года рота, в которой служил гвардии сержант Владислав Духин, приняла последний бой в Аргунском ущелье. Ценой собственной жизни они отстояли высоту, несмотря на значительное численное превосходство противника.
Турнир имени Героя России Владислава Духина в Ставрополе проводится уже в 19-й раз. В этом году в нем участвует 66 команд, представляющих 13 регионов России, а также спортсмены из других стран - ДНР, Абхазии, Армении. 

 

Жеребьевкой определился состав участников и группы Всероссийского футбольного турнира посвящённого памяти Героя России Владислава Духина.
2008 год рождения
Группа А
ДЮСШ п/ф (Ставрополь)
ДЮСШ 2 (Горловка)
«Ватан» (Баку)
«Спартак-Алания» (Владикавказ)
СШОР 6 (Пятигорск)
Филиал Академии ФК Краснодар (Краснодар)

Группа Б
ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)
РСШОР (Элиста)
Школа-интернат им.Ивана Каниди (Беслан)
Академия им.Понедельника (Ростов-на-Дону)
«Стрела» (Казань)
КДЮСШ 5 (Донецк)

2007 год рождения
Группа А
ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)
«Спартак-Алания» (Владикавказ)
«Олимп» (Апшеронск)
ФК «Псков-747» (Псков)
СШ-12 (Ростов-на-Дону)
Группа Б
ДЮСШ п/ф (Ставрополь)
Школа-интернат им.Ивана Каниди (Беслан)
«Эльбрус» (Нальчик)
СШОР 8 (Ростов-на-Дону)
ДЮСШ Сахарник (Изобильный)

2006 год рождения
Группа А
ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)
«Барс» (Владикавказ)
«Радуга» (Белгород)
СДЮСШОР (Прохладный)
ДЮСШ (Армавир)
Группа Б
ДЮСШ п/ф (Ставрополь)
СШОР-6 (Пятигорск)
«Стрела» (Казань)
СШОР-8 (Ростов-на-Дону)
СШ-5 (Киров)

2005 год рождения
Группа А
ДЮСШ п/ф (Ставрополь)
СШ-5 (Киров)
«Стрела» (Казань)
«Ватан» (Баку)
ДЮСШ-2 (Горловка)
Группа Б
ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)
«Лидер» (Махачкала)
ДЮСШ-3 (Зеленодольск)
ДЮСШ (Юность)
ДЮСШ ИВС (Ессентуки)

2004 год рождения
Группа А
ДЮСШ п/ф-1 (Ставрополь)
ДЮСШ Кожаный мяч Р.Павлюченко (Ставрополь)
СШОР 6 (Пятигорск)
«Рица» (Гудаута)
СШОР 8 (Ростов-на-Дону)
«Стрела» (Казань)
Группа Б
ДЮСШ п/ф-2 (Ставрополь)
ДЮСШ ИВС (Ессентуки)
«Веста «(Невинномысск)
«Сокол» (Махачкала)
ДЮСШ (Армавир)
«Победа» (Черкесск)

 

Отборочный этап Всероссийского футбольного турнира, посвященного памяти Героя России Владислава Духина среди общеобразовательных учреждений г.Ставрополя
Группа 1
1. МБОУ СОШ №22
2. МБОУ СОШ №23
3. Лицей №17
Группа 2
1. МБОУ СОШ №43
2. Лицей №15
3. Лицей №10
Группа 3
1. Гимназия №25
2. МБОУ СОШ №13
3. МБОУ СОШ №1
Группа 4
1. МБОУ СОШ №21
2. МБОУ СОШ №2
3. МБОУ СОШ №6
Группа 5
1. МБОУ Гимназия №12
2. Гимназия №9
3. МБОУ СОШ №4
Группа 6
1. МБОУ СОШ №19
2. Гимназия №30
3. МБОУ СОШ №3
Группа 7
1. МБОУ СОШ №26
2. МБОУ Кадетская школа им.Генерала Ермолова А.П.
3. МБОУ СОШ №32
Группа 8
1. МБОУ СОШ №11
2. МБОУ СОШ №7
3. МБОУ СОШ №39
Группа 9
1. МБОУ СОШ №64
2. МБОУ СОШ №35
3. МБОУ СОШ №45
Группа 10
1. МБОУ Лицей №8
2. МБОУ СОШ №18
3. МБОУ СОШ №34
Группа 11
1. Лицей №5
2. МБОУ СОШ №28
3. ЦО им. В.Духина
Группа 12
1. МБОУ СОШ №27
2. МБОУ СОШ №29
3. МБОУ СОШ №37

Игры отборочного тура среди школ города
пройдут на стадионе ДЮСШ по футболу (пр-т Юности 5, СОШ №26)
6 марта
10.00 Гимназия №25 - МБОУ СОШ №1
10.00 МБОУ СОШ №26 - МБОУ СОШ №32
10.40 МБОУ СОШ №22 - Лицей №17
10.40 МБОУ СОШ №11 - МБОУ СОШ №39
11.20 МБОУ СОШ №43 - Лицей №10
11.20 МБОУ СОШ №64 - МБОУ СОШ №45
11 марта
10.00 Гимназия №25 - МБОУ СОШ №13
10.00 МБОУ Лицей №8 - МБОУ СОШ №34
10.40 МБОУ СОШ №21 - МБОУ СОШ №6
10.40 Лицей №5 - ЦО им. В.Духина
11-20 МБОУ Гимназия №12 - МБОУ СОШ №4
11.20 МБОУ СОШ №27 - МБОУ СОШ №37
12 марта
10.00 МБОУ СОШ №43 - Лицей №15
10.00 МБОУ СОШ №26 - МБОУ Кадетская школа им.Генерала Ермолова А.П.
10.40 МБОУ СОШ №22 - МБОУ СОШ №23
10.40 МБОУ СОШ №64 - МБОУ СОШ №35
11.20 МБОУ СОШ №19 - МБОУ СОШ №3
11.20 МБОУ СОШ №11 - МБОУ СОШ №7
13 марта
10.00 МБОУ СОШ №13 - МБОУ СОШ №1
10.00 МБОУ Лицей №8 - МБОУ СОШ №18
10.40 МБОУ СОШ №21 - МБОУ СОШ №2
10.40 Лицей №5 - МБОУ СОШ №28
11.20 МБОУ Гимназия №12 - Гимназия №9
11.20 МБОУ СОШ №27 - МБОУ СОШ №29
14 марта
10.00 МБОУ СОШ №19 - Гимназия №30
10.00 МБОУ Кадетская школа им.Генерала Ермолова А.П. - МБОУ СОШ №32
10.40 МБОУ СОШ №23 - Лицей №17
10.40 МБОУ СОШ №35 - МБОУ СОШ №45
11.20 Лицей №15 - Лицей №10
11.20 МБОУ СОШ №7 - МБОУ СОШ №39
15 марта
10.00 МБОУ СОШ №2 - МБОУ СОШ №6
10.00 МБОУ СОШ №18 - МБОУ СОШ №34
10.40 Гимназия №9 - МБОУ СОШ №4
10.40 МБОУ СОШ №28 - ЦО им. В.Духина
11.20 Гимназия №30 - МБОУ СОШ №3
11.20 МБОУ СОШ №29 - МБОУ СОШ №37