Ставропольский полицейский победил во всероссийских состязаниях по автомногоборью

01-12-2016 16:10
225 просмотров

Ставропольский полицейский Сергей Язынин стал победителем Открытого чемпионата ЮФО по автомногоборью. Соревнования проходили в Усть-Лабинске Краснодарского края. Проводились они в семь этапов. В течение сезона спортсмены участвовали в гонках на собственных машинах. Майор полиции Сергей Язынин показал самый лучший результат. Круг в 1200 метров он прошел на своей Мазде за рекордные 54,22 секунды. Автомногоборьем заместитель командира отдельной роты ДПС по Шпаковскому району Сергей Язынин занимается уже шесть лет. За свою спортивную карьеру он впервые стал чемпионом.