Ставропольские «викторианцы» разошлись миром с «медведями»

14:14
344 просмотра

Вничью сыграли в это воскресенье ставропольские гандболисты клуба «Динамо-Виктор» с очень серьезным противником - «Пермскими медведями».
Первый тайм был за нами — на перерыв команды ушли со счетом 11:9. Но во втором тайме соперник смог сравнять счет и финальный свисток зафиксировал ничью — 23:23.

Сейчас нашим «викторианцам» предстоит готовиться к очень серьезным играм. Это матчи 1/8 финала европейского «Кубка вызова». Напомним, что соперником «Динамо Виктор» стал люксембургский клуб «Red Boys Differdange». Первая игра состоится в буденновском «Лукоморье 10 февраля, а через неделю, 17 февраля, — ответный матч на выезде.

Продолжат ставропольские гандболисты битву в суперлиге чемпионата России уже 24 февраля. На родном паркете в этот раз они встретятся со «Спартаком». На данный момент клуб «Динамо-Виктор» занимает пятую строку турнирной таблицы предварительного этапа.