Ставропольские гандболисты разошлись миром с "Сунгулем"

icon 17:48
icon 455 просмотров

В среду в буденновском СК «Лукоморье» встречались ставропольский «Динамо-Виктор» и снежинский «Сунгуль». После упорного выяснения «отношений» команды разошлись миром с красивым счетом 25:25.
Команды всю игру шли на равных, попеременно обмениваясь голами. Правда, к перерыву с минимальным перевесом в пользу гостей (12:13), команды ушли на отдых. Но второй тайм кардинальных изменений в счете не принес.

Самым результативным игроком матча стал Олег Кривенко, который накидал 11 мячей сопернику в ворота. Его поддержали Вячеслав Касаткин и Антон Волков, записавший на свой счет по 5 и 4 гола соответственно.
Ворота «викторианцев» отстаивал Кирилл Морозов. Его результативность за игру составила 24 процента.
Увидеть эту игру можно здесь.

Кстати напоминаем, что уже 23 марта Буденновск принимает очередной матч еврокубковой гандбольной серии. Это будет первая игра с греческим клубом «АЕК». Ответный матч состоится через неделю на поле соперника.