Ставропольские гандболисты отпраздновали десятую победу в сезоне ЧР мужской суперлиги

добрая новость
icon 15:38
icon 295 просмотров

Убедительную победу одержали 5 марта гандболисты ставропольского клуба «Динамо-Виктор» в выездном матче против «СГАУ-Саратов».

Первая половина игры прошла под знаком равного обмена голами. В раздевалку команды команды ушли со счетом 15:14 в пользу хозяев поля. В середине второго тайма характер игры резко поменялся - «викторианцы» взяли игру в свои руки и завершили игру с комфортным разрывом в пять голов: 28:23.
«Первую скрипку» у ставропольцев сыграло трио: Иван Харитонов, Вячеслав Касаткин и Антон Волков, забив каждый по 6 мячей. Тремя голами отметились Виталий Мазуров и Руслан Дашко, двумя — Иван Некрасов. По одному мячу пробили Никита Ильтинский и Антон Отрезов.
Наши гандболисты были не только результативнее на поле, но и активнее. Они совершили 46 бросков по воротам против 40 саратовских. Посмотреть игру в записи можно здесь.

В министерстве спорта отметили, что нынешняя победа ГК «Динамо-Виктор» стала десятой в этом сезоне чемпионата России мужской суперлиги и четвертой подряд.
Следующая игра состоится в Буденновске 10 марта. В гости к нашим гандболистам приедут одноклубники из Челябинска.