Ставропольская сборная стала лидером чемпионата СКФО по рукопашному бою

354 просмотра

178 мастеров рукопашного боя из шести регионов Северного Кавказа боролись за награды первенства федерального округа.
В соревнованиях ожидаемо праздновала победу хозяйка турнира - ставропольская сборная. Общими усилиями они завоевали 25 медалей - семь золотых, семь серебряных и одиннадцать бронзовых! На вторую ступень пьедестала поднялась команда из Чечни, а замкнули тройку лидеров рукопашники из Кабардино-Балкарии.
По результатам соревнований сформирована сборная СКФО, которая представит регион на чемпионате России,. Он состоится в начале декабря, в Орле.
Итогами турнира стали и личные успехи спортсменов -  20 участников соревнований впервые выполнили норматив мастера спорта.