Седьмая победа ставропольских футболистов

icon 16:28
icon 541 просмотр

В субботу, 17 февраля, на новом футбольном поле (стадион средней школы №26) состоялся контрольный товарищеский матч. На поле вышли ставропольская команда «Динамо» и новокубанский «Биолог». Встреча закончилась счетом 2:0 в пользу «динамовцев». Надо отметить, что это стало седьмой победой, одержанной подряд.

Авторами обоих голов стал Сергей Сечин. Первый был забит с пенальти в первом тайме, второй гол был отправлен в ворота соперника на 75-й минуте.
В клубе отметили, что товарищеский матч подвел некую черту второго учебно-тренировочного сбора сезона. Теперь спортсменам предстоит подготовка к возобновлению первенства России в южной зоне второго дивизиона. Она начнется на следующей неделе в Абрау-Дюрсо.