Победными "гастролями" открыли игровой сезон ставропольские мотоболисты

icon 16:49
icon 293 просмотра

13 и 14 мая Ипатовская мотобольная дружина «Колос» провела свои первые игры сезона на выезде.
Матч открытия состоялся в станице Кирпильской.
Обе команды начинали осторожно. Счет был открыт только во втором тайме – первый гол матча забил Кирилл Тепляков из «Агрокомплекса». Но не успели хозяева обрадоваться, как счет сравнял Анатолий Богданец. В третьем тайме ворота «Агрокомплекса» пробил Сергей Крошка. Финальный свисток зафиксировал счет 2:1, в пользу Ипатовцев.

На следующий день «Колос» играл в станице Староминской. Основной состав безответно бомбардировал ворота «Зари» до счета 8:0, а затем выпустил на поле тройку молодых игроков. Право «на обкатку боем» получили молодые спортсмены «Колоса». Сначала соперник попытался отыграться и забил два гола, однако, молодежь тут же реверансом «вернула» их хозяевам поля. Игра завершилась счетом 10:2.

Следующий поединок состоится в Ипатово 26-го мая. К "Колосу" в гости приедет действующий чемпион страны - команда «Металлург» (Видное).