back b
image

Маршруты движения транспорта в Ставрополе изменены по просьбам жителей города

icon 11:31
icon 286 просмотров

По просьбам жителей микрорайона «Перспективный» глава Ставрополя Андрей Джатдоев принял решение об изменении маршрутов общественного транспорта.

35м, 8м, 33м, 48 и 9м маршруты транспорта будут идти по новому участку дороги в Юго-Западном районе. Этот участок соединяет улицы Тухачевского и Западный обход. Во всех городских автобусах уже размещена новая схема маршрута.

Администрация города обещает, что пожелания жителей района будут учитываться при составлении графика движения общественного транспорта, находящегося в муниципальной собственности.

Добавление комментария

Нажимая кнопку "Добавить комментарий" я соглашаюсь с условиями обработки данных, а также с правилами добавления комментариев.

Комментарии 13

07.02.2018, 17:51
Верните пожалуйста маршрут № 9м на олимпийский.
М
02.02.2018, 13:41
Такое ощущение что на Олимпийском живут не люди!!! Что им не нужно добираться в северо-запад!!!! Стояла вчера утром с двумя старушками в ожидании чуда -9 маршрутки замерзли жуть, бабульки чуть не в слезы, а чуда не произошло!!! Вот бы руководство нашего города в наши условия, мне кажется вопрос решился бы гораздо быстрее!!!
С
01.02.2018, 18:30
Недавно переехали в район Олимпийский, и очень обрадовались маршруту 9м возили ребенка в детский сад 25 в перспективном районе.Сегодня утром ждали, так и не дождались 9м, поехали в детсад на такси.Как теперь будем добираться, не знаем, пешком очень далеко тем более ребёнку 4-ех летнему тяжело, практически невозможно.А если ехать то на двух маршрутках.Оставьте пожалуйста этот маршрут.
С
01.02.2018, 16:01
Читаем здесь http://stavropol-poisk.ru/news/obschestvo/zhiteli-gustonaselennogo-mikrorayona-stavropolya-segodnya-ne-mogli-normalno-uehat-na-rabotu
01.02.2018, 15:07
Это издевательство над жителями весьма не маленького района!!! Сегодня многие жители перспективного так и не дождались маршруток, небольшое объявление формата А-4 об изменении маршрута движения увидели и прочитали не многие! Менять схемы движения транспорта каждый месяц-это такая забава у градоначальника????!!!!
С
01.02.2018, 10:54
Сейчас разбираемся! Сочувствуем!
М
01.02.2018, 10:40
Перспективный остался отрезанным от маршрутных сообщений, не осталось ниодного маршрута на северо-запад, на площадь 200-летия, по ленина ничего не идёт! Спасибо администрации города за столь «умное» решение! Населению в 30 000 человек маршрутки не нужны, браво!
М
01.02.2018, 10:34
Только пустили новые маршруты через перспективный, где живет 30 тысяч человек, и снова убрали!!! Не уехать на север вообще, ни на Ленина! Только 29 в центр оставили, молодцы, думаете о горожанах!
Т
26.01.2018, 09:24
Маршрутку 9 м не дождалась в 19- 15 вечера,с перспективного хотела добраться до руставели, зато много было маршруток N 88, 35, 41. Не много ли для жителей микрорайона перспективный? А к нам не доедешь , издевательство, причём у нас проблемы с транспортом постоянно, с утра в центр не уедешь с нашего района, идут маршруштки с северо- западного переполненные, зато все блага для перспективного, олимпийского.
24.01.2018, 00:06
Схемы движения 8м, 33м просто неадекватные. Не верю, что у людей были подобные пожелания.
Е
20.01.2018, 14:25
Ни в одной маршрутке нет новой схемы движения!!! Хотя бы разъяснения ввели, каким образом теперь маршрут построен! Сели на 8 возле Пушкинского в Перспективном, проехали по 50лет и вернулись обратно на конечную на Тухачевского. Это такой новый маршрут?! Водитель орет неадекватно, что нужно на другой стороне садиться. Каким образом, если сам говорит, что в обратную сторону они так же идут по новой дороге?!?!
С
09.01.2018, 15:48
Давайте уточним, что вы имеете в виду. Например, 35 м по Ворошилова никогда не ходил, да и другие вышеназванные тоже. Они ходили по Пирогова от Шпаковской до Тухачевского. Обратите внимание, только часть перенаправили по другому отрезку маршрута. Остальные не названные в данном тексте, так и будут ходить и по Пирогова, и по Ворошилова.
09.01.2018, 14:29
А как же целый большой участок: Ворошилова-Шпаковская, район 4 больницы, куда людям деваться, все маршрутки убрали оттуда?